Неделя «Живой классики»

04.12.2018

В рамках недели «Живой классики» в школьной библиотеке МКОУ «Сардаркентская СОШ» Рустамова Г. А. рассказала о самых интересных книгах имеющихся в фонде библиотеки, подготовила для разных возрастных групп обзоры книжных выставок, информационные часы, презентации и др.

Также библиотекарша организовала час чтения, цель которого – помочь подросткам определиться с выбором книги, привлечение в библиотеку новых читателей молодого возраста. Ребятам были прочитаны отрывки из произведений И. С. Тургенева «Стихотворения в прозе», М. А. Шолохова «Судьба человека», Б. Екимова «Последняя хата», Д. Лондона «Белый клык». Также познакомились с произведениями Н. В. Гоголя, И. А. Бунина, Н. С. Лескова, А. И. Куприна, А. И. Солженицына, представленными на книжной выставке «Живая классика».

Дата создания: 04.12.2018

Дата обновления: 04.12.2018