Мероприятия посвящённые "Правилам безопасного движения на улицах и дорогах".

19.03.2019

18 марта 2019 года, в МКОУ "Сардаркентская СОШ" проведены мероприятия в рамках недели "Правила безопасного движения на улицах и дорогах". Классными руководителями 1-11 классов и библиотекарем школы проведены открытые уроки, викторины, классные часы. Для проведения беседы на данную тему были приглашены работники ГАИ: прапорщик Абдуллаев Р.З., Ярахмедов Т. Также присутствовали на мероприятиях работники полиции: капитан Гайдаров А.М. и лейтенант Магомедов А.Г. Работники ГАИ провели для детей  интересную лекцию. После лекции  учащиеся забросали докладчика вопросами. Было видно, что учащимся понравились выступления работников ГАИ. Особенно понравилось детям викторина. По их активному участию было видно, что дети знакомы с правилами безопасности передвижения по улицам и дорогам. После работы с учащимися работники ГАИ провели беседу и с педагогическим коллективом школ. Фотоматериалы прилагаются.

Викторина по ПДД для школьников 7.docx (скачать)
Конспект урока в 7 классе.docx (скачать)
Сценарий классного часа ПДД 7-11.docx (скачать)
Игра по ПДД.doc (скачать)