Досуг детей

02.10.2019

Школа – это маленький остров в океане жизни. Немало замечательных учеников воспитала Сардаркентская школа. Скольких выпускников проводила наша школа в дорогу?! Трудно сосчитать! Наши выпускники живут и работают в разных городах нашей страны. Но где бы они не находились, выпускники нашей школы всегда помнят о школе и готовы прийти ей на помощь.  В Дагестане благотворительность ценилась всегда.  Мотивы к благотворительности могут быть разными, но единым остается убеждение в том, что творить добро – естественно и необходимо. Сегодня тоже есть люди, оказывающих спонсорскую помощь школам. Благодаря помощи нашего выпускника, генерального директора ООО «Трон» Алимова Сагиба Акимовича наша школа имеет возможность пополнять свой материальный фонд необходимыми средствами. 3 октября 2019 года в парк отдыха села Сардаркент привезли надувной батут для детей 6-10 возраста. Сагиб Акимович предоставил возможность детям бесплатно развлечься. Они были безмерно рады. Хочется выразить слова благодарности  за доброе и чуткое сердце, за помощь нашей школе и пожелать Сагибу Акимовичу доброго здоровья, профессиональных успехов  и  благополучия  в семье. Пусть никогда не иссякнет Ваша доброта и мудрость. Выражаем надежду на то, что Ваша созидательная деятельность на благо нашей школы будет продолжаться и в дальнейшем! Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверен, что Ваш пример показателен и для других благотворителей.

Дата создания: 05.10.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.10.2019