05.10.2019

В МКОУ «Сардаркентская СОШ» 5 октября профессионального праздника ‒ Дня учителя прошло праздничное мероприятие. Школьники под руководством заместителя директора по воспитательной работе Фаталиевой Э. А. и учителя русского языка и литературы Мустафаевой Э. Д. пришли в школу раньше учителей, оформили школьный двор  к празднику. Они встречали каждого учителя словами поздравлений и вручали им открытку и цветы.

День Учителя проходит ежегодно и стал школьной традицией.

День учителя – самый светлый и веселый праздник, который согревает души и сердца. Первый учитель – первый шаг в будущую жизнь. В этот день каждый спешит поздравить своего педагога, ведь учитель – это второй человек после родителей, который вложил в нас частичку себя, научил писать и читать, открыл дорогу в мир знаний.

Дата создания: 07.10.2019

Дата обновления: 07.10.2019