Профилактика детского дорожно – транспортного травматизма

27.11.2019

Одним из основных вопросов в работе школы является вопрос профилактики детского дорожно – транспортного травматизма.

На начало 2019– 2020 учебного года в МКОУ «Сардаркентская СОШ» был составлен План общешкольных мероприятий по профилактике и предупреждению ДДТТ на 2019 – 2020 учебный год.

В соответствии с общешкольным планом, планами работы классных руководителей в школе были проведены следующие мероприятия по профилактике ДДТТ:

1.Оформлены школьные стенды «Внимание, дорога!», «Безопасность жизнедеятельности».

2.Для каждого обучающегося 1-5 классов составлены индивидуальные схемы маршрута (маршрутные листы) из дома в школу и из школы домой, которые вклеены в дневники обучающихся.

3.Со всеми обучающимися классными руководителями проведены вводные инструктажи (под роспись в специальном журнале).Хочу такой сайт

4. В классах проведены классные часы

Дата создания: 30.11.2019