Акция в честь праздника «День Матери»

27.11.2018

25 ноября 2018 года по всей стране праздновался самый добрый и светлый Международный праздник «День Матери». В этот день звучали слова благодарности всем матерям, тем, кто дарит нам жизнь и любовь, заботу и внимание.

В честь этого праздника была объявлена Всероссийская акция, организаторами которой выступили активисты РДШ. Суть акции заключалась в том, чтобы обнять маму, сделать совместную фотографию и выложить её на свою страницу ВКонтакте с соответствующим хэштегом. Цель: пропагандировать любовь к родителям, в очередной раз продемонстрировать тесную связь с мамой.

Актив РДШ нашей школы подвел итог участия во Всероссийской акции учеников нашей школы. Результат:

Всего участие приняли 11 классов нашей школы

Самым активным оказался 9 класс - 4 человек.

На втором месте по активности 5 класс – 11 человек Хочу такой сайт

Порадовало, что поддержали акцию и родители учеников, ведь у наших родителей тоже есть свои мамы! Молодцы!

Это был отличный повод еще раз обнять наших мам и сказать, какие они у нас чудесные и как мы их любим!!! Ученики уверены, что нужно как можно чаще говорить им слова любви без повода, ведь это большое счастье, когда мама есть, когда она просто рядом!

Дата публикации: 27.11.2018