Праздник «Проводы осени»

29.11.2018

29 ноября 2018 года в МКОУ «Сардаркентская СОШ» для обучающихся 1-11 классов был организован праздник «Проводы осени». Организовали и провели мероприятие заместитель директора по ВР Фаталиева Э. А. и учительница русского языка и литературы Мустафаева Э. Д.

Было очень весело, интересно и увлекательно. В гости к ребятам пришла Красавица Осень со своими сыновьями- месяцами.

Они организовали конкурсы, которых все с удовольствие участвовали.  Ребята пели песни об осени, отгадывали загадки, разгадывали кроссворд. Они не только веселились, но и узнали много интересного и познавательного.

На своих детей пришли посмотреть родители, бабушки. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Дата создания: 04.12.2018

Дата обновления: 04.12.2018